Сегодня ближе к вечеру наш 'борт' в/транспортной авиации вернул меня домой.
Мы летали в один из в/госпиталей поздравлять наших Женщин, которых опалила война. Такого не должно было случиться, но это произошло. Мужчин, привезших с собой вороха чужих мыслей-поздравлений и свои собственные расчувствовавшиеся Сердца, по всем палатам было полным-полно. Женщины с госпитальных коек смотрели на всех нас благодарными глазами, но вполне можно было заметить, что на ком-то из нас Женские Нежные Глазки остан…
"И понедельник покатился первым камнем с горы..." /Ночные снайперы/
Температура чуть выше, а как меняется восприятие. Чай с лимоном и парацетамол.., плюс 'ми-ми-мишная' короткометражка от Pixsar. Эта студия просто прекрасна. Но не в своих сюжетах — на самом деле у них просто потрясающее чувство передачи Эмоций. Особенно хороши 'мелкие' — котята с огромными глазами, а всякие там 'хеппи-хеппи-хеппи-энды' — это всего лишь жанровая необходимость.